Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21

1 475 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
68 999 999 ₸ / 945 205 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
4/4 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 624 071 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 932 203 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 918 605 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 8 из 8
8 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 781 609 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 813 253 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 33.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
10 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 12 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 8 из 8
8 фото
33 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1942
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
68 000 000 ₸ / 1 002 950 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 67.8 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
115 000 000 ₸ / 955 308 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/9 этаж,
площадь: 120.38 м²,
кухня: 13.05 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
22/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
14 990 000 ₸ / 386 340 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
0/7 этаж,
площадь: 38.8 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
65 500 000 ₸ / 1 039 683 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
11 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1967
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 955 414 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 31.4 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 169.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 169.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 169.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 169.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 169.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
155 000 000 ₸ / 916 076 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК по Нурмакова,
10/10 этаж,
площадь: 169.2 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 563 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 44.4 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 1 236 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
26.04.26