Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20

1 470 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
43 000 000 ₸ / 851 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
4/16 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Жанат Темиргалиев (риэлтор)
29.04.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 511 945 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 87.9 м²,
кухня: 12.79 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
118 000 000 ₸ / 1 153 470 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 102.3 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
7/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 1 104 869 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53.4 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
28 900 000 ₸ / 481 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
28 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 450 161 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 8 из 8
8 фото
32 000 000 ₸ / 494 590 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64.7 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1947
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 1 119 221 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 962 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 883 117 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
115 000 000 ₸ / 974 576 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
5/9 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 8 из 8
8 фото
54 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
68 999 999 ₸ / 945 205 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
4/4 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 624 071 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 932 203 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
27.04.26