Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2

1 447 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 1 264 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
135 000 000 ₸ / 1 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
19/21 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 14 из 14
14 фото
31 000 000 ₸ / 765 432 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1978
Alpha Estate (агентство)
Вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 953 237 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 55.6 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
220 000 000 ₸ / 1 466 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 8 из 8
8 фото
43 000 000 ₸ / 573 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
49 999 999 ₸ / 889 680 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 56.2 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 926 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 35 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
1/4 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
36 800 000 ₸ / 782 979 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
39 000 000 ₸ / 804 290 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
3/4 этаж,
площадь: 48.49 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 802 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 683 962 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
42 000 000 ₸ / 506 024 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43.2 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.05.26