Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19

1 470 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
32 700 000 ₸ / 594 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
35 300 000 ₸ / 565 705 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elaman,
12/12 этаж,
площадь: 62.4 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
3/9 этаж,
площадь: 92.8 м²,
кухня: 12.93 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
125 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
4/12 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 9 из 9
9 фото
43 000 000 ₸ / 851 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
4/16 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Жанат Темиргалиев (риэлтор)
30.04.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
55 500 000 ₸ / 812 711 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
4/4 этаж,
площадь: 68.29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
39 990 000 ₸ / 888 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
145 000 000 ₸ / 1 394 231 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 104 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
29 000 000 ₸ / 1 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
29 200 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 594 966 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
150 000 000 ₸ / 1 127 820 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mountain Park,
3/3 этаж,
площадь: 133 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
147 500 000 ₸ / 1 017 241 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
3/4 этаж,
площадь: 145 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
64 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
80 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
17 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
139 200 000 ₸ / 1 031 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аэлита,
3/13 этаж,
площадь: 135 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
73 000 000 ₸ / 793 478 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
2/3 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
61 000 000 ₸ / 968 254 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
29.04.26