Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18

1 466 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
4/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 7.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 667 421 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elaman,
10/12 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
56 000 000 ₸ / 752 688 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
7/12 этаж,
площадь: 74.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
47 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
01.05.26
6 фото
73 000 000 ₸ / 1 158 730 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 8 из 8
8 фото
250 000 000 ₸ / 1 655 629 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Ремизовка,
3/6 этаж,
площадь: 151 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
43 500 000 ₸ / 844 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 51.5 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 950 292 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 68.4 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 11 из 11
11 фото
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайсан,
3/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 982 056 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/9 этаж,
площадь: 41.24 м²,
кухня: 11.47 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 883 721 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 827 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
4/4 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 8 из 8
8 фото
30 900 000 ₸ / 561 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.04.26
4 фото
32 700 000 ₸ / 594 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
35 300 000 ₸ / 565 705 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elaman,
12/12 этаж,
площадь: 62.4 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
3/9 этаж,
площадь: 92.8 м²,
кухня: 12.93 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
125 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
4/12 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
30.04.26