Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16

1 459 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 930 693 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
93 000 000 ₸ / 808 696 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
5/9 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 16 из 16
16 фото
27 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
125 999 999 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
2/4 этаж,
площадь: 126 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
38 500 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 811 321 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
43 700 000 ₸ / 780 357 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
61 000 000 ₸ / 813 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Famous Town,
3/3 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 47.6 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
83 000 000 ₸ / 1 050 633 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2009
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
6/21 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
54 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
4/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 1 275 862 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 965 116 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 564 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
59 000 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
110 000 000 ₸ / 964 912 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mountain Park,
1/3 этаж,
площадь: 114 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 690 141 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 708 215 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/10 этаж,
площадь: 70.6 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
04.05.26