Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15

1 457 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 1 075 269 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 824 742 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
1/12 этаж,
площадь: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
75 000 000 ₸ / 1 010 782 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 74.2 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
27 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
2/10 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 29.5 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
53 000 000 ₸ / 1 049 505 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 940 919 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 2
2 фото
62 000 000 ₸ / 1 347 826 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 11 из 11
11 фото
93 500 000 ₸ / 935 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
2/3 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
79 000 000 ₸ / 1 274 194 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2000
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1997
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 466 165 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 5 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 6 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 7 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 8 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 9 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 10 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 11 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 12 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 13 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 14 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 15 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 16 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 17 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 18 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 19 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 20 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 21 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 22 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 23 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 24 из 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 25 из 25
25 фото
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 860 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 30.2 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 15 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
04.05.26