Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14

1 456 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
23 990 000 ₸ / 533 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
92 500 000 ₸ / 1 401 515 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 688 623 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 16.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
2/3 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
71 700 000 ₸ / 968 919 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 17.86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 982 533 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 45.8 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 130 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 2
2 фото
7 200 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 16.4 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
15 500 000 ₸ / 1 076 389 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 14.4 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
56 500 000 ₸ / 1 014 363 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55.7 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
32 500 000 ₸ / 936 599 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34.7 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 2
2 фото
14 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/8 этаж,
площадь: 15 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1976
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
54 500 000 ₸ / 1 184 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar,
9/9 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 866 337 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 754 986 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35.1 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 26 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 559 006 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 32.2 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
125 000 000 ₸ / 1 506 024 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
5/16 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.05.26