Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13

1 455 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 816 901 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1982
Айгуль (риэлтор)
07.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
2/10 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 574 627 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
3/4 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
58 900 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 547 170 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
31 999 999 ₸ / 470 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Flame,
1/7 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 880 399 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 60.2 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 896 226 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
12/12 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 826 693 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50.2 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
60 000 000 ₸ / 1 034 483 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1991
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 1 204 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 659 898 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 39.4 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 19 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
06.05.26
3 фото
23 990 000 ₸ / 533 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
06.05.26