Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3

410 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
57 500 000 ₸ / 912 698 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/7 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
5 фото
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
46 900 000 ₸ / 919 608 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
24 900 000 ₸ / 711 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.8 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.8 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 16.8 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 16.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
48 000 000 ₸ / 995 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 48.2 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
87 000 000 ₸ / 1 087 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 781 759 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30.7 м²,
кухня: 18.2 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 980 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 709 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 61.3 м²,
кухня: 12.29 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 9 из 9
9 фото
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau Park,
6/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 9 из 9
9 фото
210 000 000 ₸ / 1 944 444 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 11 из 11
11 фото
38 500 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Отбасы Home (агентство)
14.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 8 из 8
8 фото
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 619 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
1/5 этаж,
площадь: 61.3 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
73 000 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 1 455 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 577 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58.9 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
13.05.26