Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2

410 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
28 900 000 ₸ / 923 323 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31.3 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
95 000 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/14 этаж,
площадь: 124 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1684
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 404 984 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 64.2 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
13 500 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 13.5 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 609 195 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 783 784 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 1 039 604 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 8 из 8
8 фото
56 000 000 ₸ / 691 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 81 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
13/14 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1684
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 925 110 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45.4 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 41.6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 25 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
76 000 000 ₸ / 767 677 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 99 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 564 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 79.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 79.5 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
42 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 678 337 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45.7 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26