Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14

410 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 1 470 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
16.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
56 500 000 ₸ / 1 014 363 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 55.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
16.10.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
130 000 000 ₸ / 1 262 136 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Куат по Достык/Сатпаева,
6/6 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 7 из 7
7 фото
38 990 000 ₸ / 540 028 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
5/5 этаж,
площадь: 72.2 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
56 500 000 ₸ / 818 841 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
21.09.25
Позвонить
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
9/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 8 из 8
8 фото
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
17.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 8 из 8
8 фото
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
07.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
01.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 920 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
09.07.25
Позвонить
44 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
67 500 000 ₸ / 1 144 068 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 684 080 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 530 504 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58.5 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
69 000 000 ₸ / 932 432 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
21.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
55 300 000 ₸ / 837 879 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
20.04.25