Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12

410 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
10.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
79 000 000 ₸ / 963 415 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 8 из 8
8 фото
130 000 000 ₸ / 1 238 095 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1977
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 100.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 7 из 7
7 фото
76 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
5-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 100.7 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
24 900 000 ₸ / 579 070 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
46 900 000 ₸ / 670 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 1 012 461 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
83 000 000 ₸ / 821 782 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
03.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
01.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
1/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 236 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
180 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Байсал,
1/6 этаж,
площадь: 236 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
23.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
49 000 000 ₸ / 742 424 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 11 из 11
11 фото
69 500 000 ₸ / 716 495 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
5/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
5/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 1 005 747 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 704 918 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
12.01.26
4 фото
41 900 000 ₸ / 974 419 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
12.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.7 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
99 999 000 ₸ / 747 936 ₸ за м²
4-комн. квартира,
14/14 этаж,
площадь: 133.7 м²,
кухня: 11.11 м²,
год постройки: 1684
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
21 500 777 ₸ / 716 693 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в блочном доме в Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
08.01.26