Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4

6 312 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нико по Толе би/Момышулы,
5/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
16/16 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 11.63 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
4 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
4/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
24 244 000 ₸ / 589 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 580 986 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
4/9 этаж,
площадь: 56.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 6 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 7 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 8 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 9 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 10 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 11 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 12 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 13 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 14 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 15 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 16 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 17 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 18 из 18
18 фото
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 1 465 517 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat Regency,
3/3 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
1 фото
49 500 000 ₸ / 853 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Soho-17,
5/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 958 150 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45.4 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
9/13 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
8/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
61 700 000 ₸ / 856 944 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nomad,
12/13 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 438 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
71 000 000 ₸ / 873 309 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Виктория,
6/9 этаж,
площадь: 81.3 м²,
кухня: 17.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
9/15 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
46 500 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
58 000 000 ₸ / 983 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
4/9 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
175 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1953
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
52 000 000 ₸ / 588 901 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
8/20 этаж,
площадь: 88.3 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atlant,
6/13 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 968 343 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ush Qonyr,
1/10 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амаль,
13/13 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 731 819 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
1/6 этаж,
площадь: 65.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
63 500 000 ₸ / 1 114 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
5/9 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Сегодня
4 фото
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007