Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3

6 309 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
86 000 000 ₸ / 895 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assem Plaza,
3/17 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 688 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 688 976 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamarix City,
1/9 этаж,
площадь: 50.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
74 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
10/12 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 552 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
3/7 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
8/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 536 585 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/6 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
6/12 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 607 735 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
9/12 этаж,
площадь: 72.4 м²,
кухня: 17.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
90 000 000 ₸ / 1 551 724 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
5/18 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
43 500 000 ₸ / 587 838 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 2,
5/19 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
16/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
10/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.11 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
31 700 000 ₸ / 672 893 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 47.11 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 9 из 9
9 фото
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ария,
5/6 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
123 000 000 ₸ / 1 447 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
6/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
120 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК R-House,
5/17 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1986
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
9/9 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 459 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
5/6 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 1 078 838 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
12/14 этаж,
площадь: 48.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нико по Толе би/Момышулы,
5/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
16/16 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024