Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204

6 315 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 351 852 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
16/16 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 582 960 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
13.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 778 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 730 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
9/10 этаж,
площадь: 69.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
30 700 000 ₸ / 614 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Алем,
8/9 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
81 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
16/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 6 из 6
6 фото
30 500 000 ₸ / 665 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 465 300 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 63.4 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 3
3 фото
35 400 000 ₸ / 570 968 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каспий,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elaman,
6/12 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
6/16 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 657 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 1
1 фото
58 924 529 ₸ / 852 743 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
12/16 этаж,
площадь: 69.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 585 034 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 73.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
06.10.25
4 фото
115 000 000 ₸ / 2 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Legenda,
15/15 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 5
5 фото
165 000 000 ₸ / 2 740 864 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
17/21 этаж,
площадь: 60.2 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/10 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 6 из 6
6 фото
44 990 000 ₸ / 1 034 253 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
6/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 5
5 фото
71 000 000 ₸ / 946 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Евразия,
14/15 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gulder,
12/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
7/14 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
01.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/17 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
12/13 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
8/15 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
3/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 8 из 8
8 фото
44 900 000 ₸ / 690 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
27.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа двухкомнатных квартир в Алматы - страница 204 фото 6 из 6
6 фото
81 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
6/18 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
26.09.25