Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа трехкомнатных квартир в блочном доме в Темиртау
203 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1972
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
13 000 000 ₸
/ 236 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1976
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
16 500 000 ₸
/ 226 027 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 93
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 259 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 46
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
16 000 000 ₸
/ 271 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 32
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
12 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 63
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 6
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1957
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 26
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
12 000 000 ₸
/ 230 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1969
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
19.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 207 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 61
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
11 500 000 ₸
/ 201 754 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 25
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 22
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 200 000 ₸
/ 98 413 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 57
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
63 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
8 500 000 ₸
/ 151 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
15.05.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
18 000 000 ₸
/ 243 243 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
1958
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
10 700 000 ₸
/ 201 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 19
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
7 500 000 ₸
/ 129 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
16 000 000 ₸
/ 228 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
10 500 000 ₸
/ 194 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1976
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 203 390 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 116/1
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
20 500 000 ₸
/ 305 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 13/2
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
25 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 71-й квартал, 1б
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 210 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 20
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
15 900 000 ₸
/ 248 438 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 60
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
14 900 000 ₸
/ 229 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 4
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
64.8 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
12 000 000 ₸
/ 184 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 32
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 500 000 ₸
/ 132 813 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 57
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
20 фото
12 000 000 ₸
/ 157 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1954
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
9 500 000 ₸
/ 169 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 91
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1957
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
7
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа трехкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа трехкомнатных квартир в панельный доме
Посмотреть больше