Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 7
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
21 000 000 ₸
/ 237 288 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики, 39/4
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
88.5 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 500 000 ₸
/ 211 039 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 47
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30.8 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
7 000 000 ₸
/ 162 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Панфилова, 46
1-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 173 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 37
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 000 000 ₸
/ 169 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 84/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Квартал 4а, 4а
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
7 000 000 ₸
/ 137 255 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 42
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 800 000 ₸
/ 219 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 22
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 500 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 56
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
14 фото
15 000 000 ₸
/ 220 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
5 300 000 ₸
/ 160 606 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 53/1
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
7 800 000 ₸
/ 185 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 58
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 13
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 30
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 500 000 ₸
/ 151 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 19/1
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 169 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 91
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1978
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1969
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
13 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 40
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
7 600 000 ₸
/ 194 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 13
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 39/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 6
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 228 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 62
1-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
15 500 000 ₸
/ 224 638 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 5
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
23 000 000 ₸
/ 270 588 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1987
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
8 200 000 ₸
/ 178 261 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 26
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
15 000 000 ₸
/ 340 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 000 000 ₸
/ 220 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
14 000 000 ₸
/ 229 508 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1972
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
6
7
8
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау