Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Темиртау - фото 14
8 000 000 ₸
8 000 000 ₸
137 931 ₸ за м²
ул. Абая, Темиртау
2-комн. квартира
58 м² площадь
8 м² кухня
1 из 3 этаж
Этажность
3
Описание
Продам 2-комнатную квартиру болгарского типа на Востоке, 1/3 этаж.
Дом блочный, квартира угловая — но не переживайте, углы только на плане, а в жизни она тёплая и уютная, как обнимашка в пледе.

В квартире сделан косметический ремонт — всё чисто, аккуратно и без дизайнерских экспериментов.
Продаётся со всей мебелью и техникой — заходи хоть с чашкой кофе, остальное уже есть! ☕
Комнаты раздельные, потолки 3 метра — можно дышать, думать и даже мечтать свободно.

Санузел раздельный, облицован кафелем — красиво, практично и без «сюрпризов».
Есть счётчики воды и титан — экономия и горячая вода гарантированы!

Рядом вся инфраструктура: магазины, школы, транспорт, парк.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, покой и хочет жить там, где не шумят соседи и не надо чинить кран в первый же день.
10.11.2025 id: 3580931
Автор объявления
Сауле Махаева
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок