Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 40
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
5 400 000 ₸
/ 168 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
13.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
12 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1974
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
12.09.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
11.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
17 500 000 ₸
/ 216 049 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
11.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
1 фото
7 800 000 ₸
/ 177 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 88
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Loading...
16 фото
11 500 000 ₸
/ 164 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байгазиева
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
09.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
09.09.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
09.09.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
21 000 000 ₸
/ 287 671 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
1991
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
08.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 500 000 ₸
/ 246 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1981
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
08.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 000 000 ₸
/ 197 183 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
08.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
07.09.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 116
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1974
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
05.09.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 500 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1969
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
05.09.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
6 600 000 ₸
/ 212 903 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
04.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы, 29
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1976
kn.kz
16 фото
15 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
03.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
15 500 000 ₸
/ 254 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 17
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
03.09.25
Позвонить
Loading...
8 фото
6 800 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 000 000 ₸
/ 188 406 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1993
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
02.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1971
Оксана Мурзагулова (риэлтор)
проверен
02.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
14 500 000 ₸
/ 233 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 53
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Loading...
5 фото
14 500 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 5
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Loading...
25 фото
13 700 000 ₸
/ 195 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
02.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 12/1
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Loading...
5 фото
13 400 000 ₸
/ 273 469 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 98-99
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Loading...
10 фото
6 500 000 ₸
/ 116 071 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Школьная
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
30.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
8 500 000 ₸
/ 139 344 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
01.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
12 000 000 ₸
/ 206 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
4.8 м²,
год постройки:
1964
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
39
40
41
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау