Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 39
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
5 фото
13 000 000 ₸
/ 194 030 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
03.10.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
Есть видео
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1979
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
01.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
Есть видео
8 900 000 ₸
/ 206 977 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1965
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
30.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 29
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Loading...
13 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1966
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
29.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
27.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
8 700 000 ₸
/ 193 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 69/3
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Loading...
3 фото
10 500 000 ₸
/ 238 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 1б
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Loading...
16 фото
11 500 000 ₸
/ 244 681 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 31
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
26.09.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 000 000 ₸
/ 269 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 40
2-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
25.09.25
Позвонить
Loading...
11 фото
12 500 000 ₸
/ 181 159 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
24.09.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 500 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1965
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
24.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
8 400 000 ₸
/ 186 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
23.09.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
27 000 000 ₸
/ 303 371 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
1992
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
01.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 500 000 ₸
/ 151 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
23.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 500 000 ₸
/ 179 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6А квартал
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
23.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
1994
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
23.09.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 300 000 ₸
/ 188 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
22.09.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 800 000 ₸
/ 193 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1967
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
19.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
11 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 20
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Loading...
4 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 43
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Loading...
16 фото
12 500 000 ₸
/ 240 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
17.09.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1961
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
17.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 600 000 ₸
/ 193 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
16.09.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 500 000 ₸
/ 231 343 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1986
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 600 000 ₸
/ 272 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1985
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
16.09.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
12 500 000 ₸
/ 171 233 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
16.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
15.09.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 367 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
15.09.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 800 000 ₸
/ 229 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
2005
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
13.09.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
38
39
40
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау