Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Темиртау - фото 10
16 300 000 ₸
16 300 000 ₸
236 232 ₸ за м²
6 мкр., Темиртау
3-комн. квартира
69 м² площадь
12 м² кухня
3 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1974
Описание
Продам 3-х комнатную квартиру с кухней -студией на 6 микрорайоне.
Квартира находиться на 3 этаже, 9 этажного,
блочного дома - 1974 года постройки.
Квартира улучшенной планировки, с комфортной кухней - студией. Коридор квадратный, комнаты раздельные.
В квартире сделан косметический хороший ремонт. Окна пластиковые , балкон лоджия на две комнаты. В ванной и туалете сделан новый ремонт, выложен современным кафелем. По всей квартире ламинат. В квартире остается мебель, такая как: детский шкаф, встроенный кухонный гарнитур , прихожая, диван и диван угловой, посудомоечная машина, стиральная машина, титан.
Подъезд ухоженный, дружные соседи. Есть ПАРКОВКА СВОЯ С КАМЕРОЙ, ОТДЕЛЬНО.
Во дворе дома ; большое количество парковочных мест, есть современная, детская площадка.

ЛЕГКО КУПИТЬ:
наличные/ ипотека
Помощь в ипотеке без первоначального взноса.

УСПЕЙТЕ купить , ПРЯМО СЕЙЧАС пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто -то другой.
05.02.2026 id: 3615287
Автор объявления
Айтжамал Халиолла
Проверенный риэлтор
Был в сети 9 мая
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
230 353 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок