Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 4
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
6 500 000 ₸
/ 203 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Абая, 60
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
12 000 000 ₸
/ 203 390 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 116/1
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 20/1
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
3.9 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 500 000 ₸
/ 194 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 8/1
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
49 000 000 ₸
/ 433 628 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31
4-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
113 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
17 500 000 ₸
/ 261 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1985
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
20 500 000 ₸
/ 305 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 13/2
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
21 500 000 ₸
/ 316 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 95
3-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
21 500 000 ₸
/ 330 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 34б
3-комн. квартира
,
6/7
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2003
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
5 300 000 ₸
/ 176 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
22 000 000 ₸
/ 301 370 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 55
3-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 4
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
6 500 000 ₸
/ 158 537 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1969
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 500 000 ₸
/ 141 304 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1987
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
9 500 000 ₸
/ 226 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1972
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
21 000 000 ₸
/ 347 682 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 16
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60.4 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 500 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 23
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 29/2
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
8 000 000 ₸
/ 180 180 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 116
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44.4 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 50
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 19/2
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
7 500 000 ₸
/ 163 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 24/4
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 500 000 ₸
/ 169 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 32/2
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
11 000 000 ₸
/ 211 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 16
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9.8 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
6 100 000 ₸
/ 122 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 91
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
7 900 000 ₸
/ 183 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1963
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 5
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
16 000 000 ₸
/ 197 531 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная, 33
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
5
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме