Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 5
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
8 фото
6 100 000 ₸
/ 135 556 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1963
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 71-й квартал, 1б
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 210 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 20
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 000 000 ₸
/ 234 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 39
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
4 500 000 ₸
/ 140 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1967
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
25 500 000 ₸
/ 349 315 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 36
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1998
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
20 500 000 ₸
/ 305 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 51
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 000 000 ₸
/ 209 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 22/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
8 000 000 ₸
/ 242 424 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 80
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
10 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 26
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
21 000 000 ₸
/ 323 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2006
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1969
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 000 000 ₸
/ 268 657 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 10
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 200 000 ₸
/ 186 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 56
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
20 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мичурина
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 000 000 ₸
/ 155 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 11/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
15 900 000 ₸
/ 248 438 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 60
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
18 000 000 ₸
/ 260 492 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 13
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
69.1 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
14 900 000 ₸
/ 229 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 4
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
64.8 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
6 600 000 ₸
/ 143 478 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
11 000 000 ₸
/ 234 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 43/1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
6 000 000 ₸
/ 171 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2022
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
9 500 000 ₸
/ 202 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1967
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 000 000 ₸
/ 360 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды, 3а
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
18 500 000 ₸
/ 293 651 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 64
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
17 000 000 ₸
/ 269 841 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8.3 м²,
год постройки:
1992
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
6 500 000 ₸
/ 144 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1962
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
08.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 000 000 ₸
/ 169 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 32
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
4
5
6
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме