Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 2
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
10 фото
9 600 000 ₸
/ 218 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1969
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
11 000 000 ₸
/ 244 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 3
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
22 000 000 ₸
/ 343 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 116
3-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
9 фото
7 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
6 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
5 500 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1981
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
4 700 000 ₸
/ 146 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Альфия Алжамбаева, компания «ЦАН»
Сегодня
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
4 800 000 ₸
/ 106 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маяковского
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
25 000 000 ₸
/ 506 073 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 1А
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
49.4 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
15 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 23/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
14 фото
18 000 000 ₸
/ 243 243 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
1958
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
12 000 000 ₸
/ 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 28
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
12 500 000 ₸
/ 204 918 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр-н 7, 25
4-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
23 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды, 3в
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 28
2-комн. квартира
,
5/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
8 300 000 ₸
/ 267 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 58
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
3 фото
6 500 000 ₸
/ 191 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 32
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 34
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
17 000 000 ₸
/ 346 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 110/1
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
8 фото
5 000 000 ₸
/ 151 515 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1965
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
24 000 000 ₸
/ 224 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1995
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
5 350 000 ₸
/ 172 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
kn.kz
9 фото
14 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2005
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
kn.kz
7 фото
20 500 000 ₸
/ 301 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 119
3-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
12 500 000 ₸
/ 240 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 51
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 32
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 78
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
16 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
6 000 000 ₸
/ 130 435 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1963
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау