Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 37
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
13 500 000 ₸
/ 259 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
70 квартал, 9
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Loading...
9 фото
12 500 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 142
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
06.11.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 900 000 ₸
/ 190 323 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1974
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
06.11.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
06.11.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
20 500 000 ₸
/ 330 645 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 000 000 ₸
/ 244 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1974
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
12 500 000 ₸
/ 235 849 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1981
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
6 400 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1991
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 900 000 ₸
/ 206 977 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1971
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
18 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2006
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
04.11.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
03.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1981
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
03.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
7 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
03.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 500 000 ₸
/ 219 298 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 13
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Loading...
3 фото
6 500 000 ₸
/ 144 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 95
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1962
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Loading...
8 фото
10 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 500 000 ₸
/ 245 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
20 800 000 ₸
/ 305 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
1996
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
17 000 000 ₸
/ 246 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1981
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
01.11.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
23 000 000 ₸
/ 280 488 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
4-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1980
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
01.11.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
9 900 000 ₸
/ 198 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
01.11.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
01.11.25
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1973
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
31.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1975
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
29.10.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1971
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
29.10.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 240 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1976
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
29.10.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
8 500 000 ₸
/ 177 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1970
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
28.10.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
7 000 000 ₸
/ 134 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1960
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
36
37
38
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау