Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Темиртау - фото 10
6 500 000 ₸
6 500 000 ₸
203 125 ₸ за м²
8-й мкр., Темиртау
1-комн. квартира
32 м² площадь
8 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
2005
Описание
Почему эта 1-комнатная Улучшенка — ваш идеальный мэтч:
✅ Дом 2005 года. Еще «молодой и перспективный» панельник. Не путать со старыми хрущевками, которые помнят Олимпиаду-80.
✅ 5-й этаж — это фитнес-зал в подарок! Забудьте про топот соседей сверху. Над вами только небо и тишина. А крыша в порядке — за это ручаемся.
✅ Не угловая. Зимой будете ходить в шортах, а не в трех свитерах.
✅ Раздельный санузел в кафеле. Идеально для тех, кто любит медитировать в ванной, пока кто-то другой очень хочет... ну, вы поняли. 🚽✨
✅ Титан и счетчики. Горячая вода есть всегда, а счета за коммуналку не вызовут инфаркт.
✅ Балкон в пластике. Можно хранить там велосипед или устроить лаундж-зону с видом на район.
Локация — огонь! 🔥
Всё рядом: магазины, аптеки, транспорт. Вам даже машина не понадобится, чтобы купить хлеба или уехать в любую точку города.
Главный вопрос: Ипотека? 🏦
Дом свежий, документы в порядке — любой банк влюбится в эту квартиру так же, как и вы. Поможем дельным советом, как оформиться максимально выгодно!
💰 Цена — адекватная, квартира — светлая, хозяева — приятные.
📞 Звоните прямо сейчас! Пока её не купил кто-то более решительный. Такие варианты на 8-м микрорайоне долго не висят!
30.03.2026 id: 3637042