Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 36
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
17.11.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
6 500 000 ₸
/ 151 163 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
11 000 000 ₸
/ 220 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1980
5 фото
14 900 000 ₸
/ 286 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 138
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
15.11.25
Позвонить
Loading...
9 фото
12 500 000 ₸
/ 255 102 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
14.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 500 000 ₸
/ 231 343 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1998
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
14.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
9 500 000 ₸
/ 211 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды, 17
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Loading...
14 фото
8 300 000 ₸
/ 145 614 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1962
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
12.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
7 900 000 ₸
/ 175 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
12.11.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
16 500 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1968
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
12.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
10 800 000 ₸
/ 211 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1980
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
12.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
12.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
7 500 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
17 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1979
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 000 000 ₸
/ 326 531 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1990
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
25 000 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1994
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 500 000 ₸
/ 173 469 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1972
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 352 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
11.11.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
40 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 103
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Loading...
7 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
10.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
18 500 000 ₸
/ 225 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1994
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
10.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
25 500 000 ₸
/ 262 887 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
97 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1990
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
10.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
12 000 000 ₸
/ 240 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 17
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1986
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
10.11.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
8 000 000 ₸
/ 137 931 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1958
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
10.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 000 000 ₸
/ 196 078 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1991
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
10.11.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
9 500 000 ₸
/ 271 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 16/2
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Loading...
17 фото
14 500 000 ₸
/ 168 605 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
4-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1957
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.11.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
15 900 000 ₸
/ 252 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
35
36
37
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау