Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 24
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
18 000 000 ₸
/ 290 323 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
7-й мкр., 64
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
14 000 000 ₸
/ 241 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 50
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
04.03.26
Позвонить
Loading...
8 фото
4 600 000 ₸
/ 143 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
04.03.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 600 000 ₸
/ 150 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
04.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
7 500 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
04.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1976
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
25 000 000 ₸
/ 367 647 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 000 000 ₸
/ 137 931 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1963
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 500 000 ₸
/ 201 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
5 700 000 ₸
/ 121 277 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 89
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
7 500 000 ₸
/ 220 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1976
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1974
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 500 000 ₸
/ 257 813 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 400 000 ₸
/ 237 681 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1974
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
26 000 000 ₸
/ 298 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
25 000 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
102 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1993
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
20 000 000 ₸
/ 289 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1993
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
16 800 000 ₸
/ 236 620 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
16 500 000 ₸
/ 226 027 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 93
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
03.03.26
Позвонить
Loading...
11 фото
15 000 000 ₸
/ 288 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1989
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
13 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1985
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 500 000 ₸
/ 216 981 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
2-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
2005
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 200 000 ₸
/ 183 607 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
14 500 000 ₸
/ 213 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.4 м²,
год постройки:
1979
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1985
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 000 000 ₸
/ 223 881 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
14 700 000 ₸
/ 277 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1978
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
14 800 000 ₸
/ 264 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1972
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 201 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
23
24
25
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау