Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 4
8 500 000 ₸
8 500 000 ₸
132 813 ₸ за м²
пр. Строителей, 57, Темиртау
3-комн. квартира
64 м² площадь
6 м² кухня
2 из 2 этаж
Этажность
2
Описание
07.05.2026 id: 3639213
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить