Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 49
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
17 фото
17 000 000 ₸
/ 242 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 800 000 ₸
/ 219 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
12 000 000 ₸
/ 210 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1966
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
29.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
1992
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
29.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
23 500 000 ₸
/ 385 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1991
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
29.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
9 500 000 ₸
/ 211 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1963
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
27.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
25 000 000 ₸
/ 238 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
5-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
105 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1976
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
26.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 000 000 ₸
/ 169 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1978
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
24.03.25
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
7 800 000 ₸
/ 181 395 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
21.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
4 500 000 ₸
/ 145 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
21.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 500 000 ₸
/ 225 490 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1976
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
5 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1960
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 182 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
71 квартал
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1988
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
4 900 000 ₸
/ 158 065 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1966
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 500 000 ₸
/ 138 298 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1969
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
04.06.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
14 000 000 ₸
/ 311 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 32/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 500 000 ₸
/ 242 188 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1987
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
12 500 000 ₸
/ 223 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
6 900 000 ₸
/ 156 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 800 000 ₸
/ 151 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Матросова
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
18.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
27 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1991
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 700 000 ₸
/ 177 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
6 500 000 ₸
/ 147 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1962
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.03.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
14 500 000 ₸
/ 241 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1969
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
16.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
7 500 000 ₸
/ 131 579 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
18 500 000 ₸
/ 264 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
1994
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
18 000 000 ₸
/ 202 247 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
89 м²,
кухня:
11.3 м²,
год постройки:
1995
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 150 794 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1974
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 500 000 ₸
/ 197 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1971
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
48
49
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау