Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 18
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
3 фото
5 500 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
6А квартал, 17
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 700 000 ₸
/ 312 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 66
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 21
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 63
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Loading...
17 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1972
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
04.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
7 500 000 ₸
/ 174 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 81
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
17 500 000 ₸
/ 265 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1989
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
03.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
22 500 000 ₸
/ 258 621 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал
3-комн. квартира
,
2/6
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
1997
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
03.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
13 000 000 ₸
/ 228 873 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Валиханова, 5
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56.8 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 9/1
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 500 000 ₸
/ 235 849 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева, 10
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
02.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
02.04.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
7 000 000 ₸
/ 175 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
02.04.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 500 000 ₸
/ 151 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1969
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
9 200 000 ₸
/ 173 585 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Квартал 4а, 13
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
11 000 000 ₸
/ 196 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 20/1
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 12
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
5 800 000 ₸
/ 165 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2023
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
9 500 000 ₸
/ 186 275 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1981
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
3 700 000 ₸
/ 115 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 19
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
6 500 000 ₸
/ 196 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казахстанская, 19
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 35
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
9 800 000 ₸
/ 146 269 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 187
3-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
67 м²,
год постройки:
1959
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 800 000 ₸
/ 237 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 122
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
11 500 000 ₸
/ 171 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 122
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
5 500 000 ₸
/ 183 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 53
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
7 500 000 ₸
/ 156 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 220 930 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
17 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 70
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 300 000 ₸
/ 146 512 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 10
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
17
18
19
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме