Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 17
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
5 400 000 ₸
/ 168 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Момышулы
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 500 000 ₸
/ 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
13 800 000 ₸
/ 293 617 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 25/1
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
10 500 000 ₸
/ 190 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1975
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
9 600 000 ₸
/ 218 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 22/3
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
10 000 000 ₸
/ 217 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 44
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
7 500 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1994
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
12 500 000 ₸
/ 231 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2006
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
13 000 000 ₸
/ 194 030 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
25 500 000 ₸
/ 364 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 46
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
30 000 000 ₸
/ 315 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 18
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 29/1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 21/4
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 400 000 ₸
/ 168 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 29
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
13 000 000 ₸
/ 213 115 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2/1
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
14 000 000 ₸
/ 237 288 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева, 3
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1957
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 209 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 112/3
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 9
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 200 000 ₸
/ 173 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
117 квартал, 5
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 800 000 ₸
/ 243 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 66
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
9 500 000 ₸
/ 153 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 18
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1964
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
6 000 000 ₸
/ 136 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1960
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
17 000 000 ₸
/ 253 731 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1977
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 200 000 ₸
/ 182 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1965
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 500 000 ₸
/ 231 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 20
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
6 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
16 000 000 ₸
/ 225 352 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1984
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
16
17
18
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау