Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 19
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
18 500 000 ₸
/ 237 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
7-й мкр., 17
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Loading...
10 фото
8 900 000 ₸
/ 197 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
8 500 000 ₸
/ 154 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
21 000 000 ₸
/ 308 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1988
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 500 000 ₸
/ 239 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1979
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
7 500 000 ₸
/ 133 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байгазиева
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1986
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
7 000 000 ₸
/ 155 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1962
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
17 000 000 ₸
/ 257 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1978
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
16 000 000 ₸
/ 238 806 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
6/12
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1985
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
9 300 000 ₸
/ 172 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1974
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 350 000 ₸
/ 173 958 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1972
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
16 000 000 ₸
/ 296 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 37
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
39 000 000 ₸
/ 390 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 78
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
10 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1963
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
5 600 000 ₸
/ 175 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чайковского
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1962
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 500 000 ₸
/ 203 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2005
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 33
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 500 000 ₸
/ 144 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 8
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
8 300 000 ₸
/ 188 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 12/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 173 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 12/1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 000 000 ₸
/ 322 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
68 квартал, 19
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
11 фото
23 000 000 ₸
/ 343 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горка Дружбы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 000 000 ₸
/ 185 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
7 500 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 1а
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
19 фото
19 500 000 ₸
/ 319 672 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1958
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 35
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
6 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 2
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
13 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1970
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
12 000 000 ₸
/ 272 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 98/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
18
19
20
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме