Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4

268 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
9 800 000 ₸ / 181 481 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
13 500 000 ₸ / 293 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 9 из 9
9 фото
6 700 000 ₸ / 148 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
14 000 500 ₸ / 318 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
6 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
10 999 999 ₸ / 244 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45.9 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
29.04.26
6 фото
7 200 000 ₸ / 163 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
12 000 000 ₸ / 203 390 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
27.04.26
5 фото
9 100 000 ₸ / 202 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
14 200 000 ₸ / 262 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
7 500 000 ₸ / 144 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1956
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
23.04.26
5 фото
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
23.04.26