Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3

268 объявлений
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
8 000 000 ₸ / 180 180 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
7 500 000 ₸ / 163 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
6 300 000 ₸ / 126 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
9 200 000 ₸ / 195 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
08.05.26
4 фото
10 200 000 ₸ / 237 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 9 из 9
9 фото
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.05.26
4 фото
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
7 800 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
06.05.26
5 фото
6 500 000 ₸ / 151 163 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
06.05.26
5 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
06.05.26
4 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
7 200 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
04.05.26