Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 5
268 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
7 200 000 ₸
/ 163 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики, 39
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 000 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 53/2
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 25
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 43
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
13 000 000 ₸
/ 295 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 32
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
15 500 000 ₸
/ 292 453 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 68
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
13 500 000 ₸
/ 254 717 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 39
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
17 000 000 ₸
/ 404 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 15/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 350 000 ₸
/ 233 019 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 51
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 27
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1970
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 32/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 500 000 ₸
/ 197 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 49
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
15 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко, 43а
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 72
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
13 500 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 5
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 000 000 ₸
/ 217 391 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 9
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 50
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
13 500 000 ₸
/ 313 953 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 25
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
11 000 000 ₸
/ 229 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 7
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 700 000 ₸
/ 240 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
5 200 000 ₸
/ 123 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 26
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
9 000 000 ₸
/ 209 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 42/1
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
11 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 13
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
15 000 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., 5
2-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 153 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 56
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
7 000 000 ₸
/ 162 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 28/1
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 186 047 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
15 500 000 ₸
/ 310 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 78/3
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 46
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
6 200 000 ₸
/ 144 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 33
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
4
5
6
…
9
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир без посредников по городам
Смотрите также
Продажа двухкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа двухкомнатных квартир в панельный доме
Продажа двухкомнатных квартир в блочный доме