Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Темиртау - страница 2
268 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
14 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Амангельды, 1и
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
56 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 39
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
8 000 000 ₸
/ 177 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 93/4
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 185 185 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал, 12
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
8 000 000 ₸
/ 177 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 21
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 142
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
11 000 000 ₸
/ 244 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 3
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
27 фото
25 000 000 ₸
/ 506 073 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 1А
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
49.4 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
15 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 23/1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
12 000 000 ₸
/ 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 28
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 28
2-комн. квартира
,
5/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 34
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
17 000 000 ₸
/ 346 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 110/1
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 32
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 78
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 200 000 ₸
/ 167 442 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 71
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 000 000 ₸
/ 220 264 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова, 17
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45.4 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
11 300 000 ₸
/ 198 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 8
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 500 000 ₸
/ 202 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 92
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 26
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
12 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 6
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 14
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
9 500 000 ₸
/ 190 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 43/2
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
7 600 000 ₸
/ 168 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 19
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 600 000 ₸
/ 179 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бульвар Независимости, 5
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 500 000 ₸
/ 211 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 13
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 48
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
5 900 000 ₸
/ 131 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Менделеева, 6/1
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
5 500 000 ₸
/ 127 907 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина, 20/1
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
3.9 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
10 500 000 ₸
/ 194 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 8/1
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
…
9
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир без посредников по городам
Смотрите также
Продажа двухкомнатных квартир в кирпичный доме
Продажа двухкомнатных квартир в панельный доме
Продажа двухкомнатных квартир в блочный доме