Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа четырехкомнатных квартир в Темиртау
110 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
1 фото
31 000 000 ₸
/ 310 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира, 122/1
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
13 000 000 ₸
/ 213 115 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1971
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
35 000 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 46
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
19 000 000 ₸
/ 231 707 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 11
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
82 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
27 000 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1988
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 2/1
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 500 000 ₸
/ 204 918 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр-н 7, 25
4-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
22 фото
24 000 000 ₸
/ 224 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1995
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
49 000 000 ₸
/ 433 628 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31
4-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
113 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
21 000 000 ₸
/ 347 682 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 16
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60.4 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
16 000 000 ₸
/ 197 531 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Озёрная, 33
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
12 000 000 ₸
/ 196 078 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 3
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61.2 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
19 фото
23 000 000 ₸
/ 270 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1987
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
05.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
25 000 000 ₸
/ 301 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 96
4-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
13 200 000 ₸
/ 212 903 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
1968
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
35 000 000 ₸
/ 296 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 39/2
4-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
118 м²,
кухня:
18.4 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
40 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 14
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
30 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 49
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
24 000 000 ₸
/ 275 862 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 21
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 200 000 ₸
/ 124 242 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 53г
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
25 000 000 ₸
/ 297 619 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1980
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
27 000 000 ₸
/ 310 345 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 82
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Loading...
11 фото
23 500 000 ₸
/ 293 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
27 000 000 ₸
/ 296 703 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 60
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 61
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
12 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 78
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
17 000 000 ₸
/ 283 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 84/2
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
26 500 000 ₸
/ 288 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 34
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа четырехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа четырехкомнатных квартир в блочный доме