Продажа 4-комнатной квартиры, 60.4 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 60.4 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 60.4 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 60.4 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60.4 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 60.4 м² в Темиртау - фото 6
21 000 000 ₸
21 000 000 ₸
347 682 ₸ за м²
7-й мкр., 16, Темиртау
4-комн. квартира
60.4 м² площадь
5.9 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Рядом школа, церковь, мечеть, больница. Хороший район, уютная квартира, возможно обмен в городе на небольшой дом с вашей доплатой
12.05.2026 id: 3613058
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
276 504 ₸/м²
на 26% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить