Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа четырехкомнатных квартир в Темиртау - страница 2
110 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
8 фото
25 000 000 ₸
/ 294 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Тищенко, 13
4-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
20 500 000 ₸
/ 241 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1991
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
14 700 000 ₸
/ 245 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 16
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
27 000 000 ₸
/ 308 219 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 82
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
87.6 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Loading...
17 фото
13 000 000 ₸
/ 194 030 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
30 000 000 ₸
/ 315 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 18
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1967
Акерке Балтабек (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 500 000 ₸
/ 171 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 122
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
18 500 000 ₸
/ 237 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., 17
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 000 000 ₸
/ 163 934 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 500 000 ₸
/ 221 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1970
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 29
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Loading...
14 фото
25 000 000 ₸
/ 290 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
94 квартал
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2004
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
19 000 000 ₸
/ 231 707 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
4-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1980
Дмитрий Насущнов (риэлтор)
проверен
06.03.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
27 000 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 95
4-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Loading...
14 фото
16 400 000 ₸
/ 237 681 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1974
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
26 000 000 ₸
/ 298 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
25 000 000 ₸
/ 245 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
102 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1993
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 800 000 ₸
/ 177 049 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
02.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
27.02.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
Есть видео
26 000 000 ₸
/ 302 326 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1993
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
23.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 000 000 ₸
/ 196 970 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
25 000 000 ₸
/ 260 417 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
25 000 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1994
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
21 000 000 ₸
/ 308 824 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
4-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1972
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
17 000 000 ₸
/ 215 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1974
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
26.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 000 000 ₸
/ 270 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
71 квартал, 1
4-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1981
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
26.01.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
25 000 000 ₸
/ 235 849 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
106 м²,
кухня:
13.5 м²,
год постройки:
1986
Лакунцов Анатолий (риэлтор)
проверен
23.01.26
Был в сети 20 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
27 000 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 94
4-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа четырехкомнатных квартир в панельный доме
Продажа четырехкомнатных квартир в блочный доме