Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175

5 484 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arai Apartments,
6/11 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.19 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 965 343 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
6/9 этаж,
площадь: 63.19 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 753 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
10/12 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/17 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 579 365 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
7/11 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 591 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
11/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
10 200 000 ₸ / 292 264 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
37 900 000 ₸ / 964 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
9/9 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
10/12 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 2
2 фото
72 000 000 ₸ / 808 989 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Орынбор (NAK),
4/7 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
37 700 000 ₸ / 554 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
6/11 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
8/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 560 184 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 69.62 м²,
кухня: 17.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 8 из 8
8 фото
27 900 000 ₸ / 472 881 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Syganak,
16/20 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 3
3 фото
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Триумф Астаны,
9/14 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2005
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
4/16 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 6 из 6
6 фото
34 800 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
12/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
48 600 000 ₸ / 707 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
5/9 этаж,
площадь: 68.65 м²,
кухня: 13.24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.61 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 686 548 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Darmen,
2/17 этаж,
площадь: 46.61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/23 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
26.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 482 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51.8 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
26.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
33 700 000 ₸ / 571 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
12/16 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
13/21 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
22 900 000 ₸ / 440 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Карамель,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
50 500 000 ₸ / 833 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
5/17 этаж,
площадь: 60.56 м²,
кухня: 12.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 719 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
2/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 662 526 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auez,
8/9 этаж,
площадь: 48.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 175 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 504 115 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aviator 2,
5/7 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.12.25