Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане

5 467 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 7 из 7
7 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
6/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Срочно!
2-комн. квартира,
ЖК Мирас-2,
3/13 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 4
4 фото
39 100 000 ₸ / 682 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
5/9 этаж,
площадь: 57.3 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
15/17 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
4/7 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 523 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Гасыр,
11/22 этаж,
площадь: 66.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
7/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 524 738 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
5/9 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 1
1 фото
30 900 000 ₸ / 542 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акку,
10/12 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 572 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саламат,
12/12 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
7/17 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
12/12 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арнау,
2/8 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.32 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 680 052 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auez,
14/14 этаж,
площадь: 46.32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 1
1 фото
32 900 000 ₸ / 626 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
8/17 этаж,
площадь: 52.55 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 4
4 фото
37 200 000 ₸ / 577 640 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Washington,
10/10 этаж,
площадь: 64.4 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
3 фото
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
1/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 429 688 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
6/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 7 из 7
7 фото
28 500 000 ₸ / 480 607 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 59.3 м²,
кухня: 16.4 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аксу,
1/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 507 246 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
11/12 этаж,
площадь: 55.2 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 753 880 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 45.1 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 6 из 6
6 фото
22 800 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Торлет,
10/14 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 683 673 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
2/10 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 1
1 фото
32 400 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
15/17 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
6/7 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане фото 5 из 5
5 фото
29 990 000 ₸ / 428 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16.77 м²,
год постройки: 2021