Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174

5 486 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
29 990 000 ₸ / 624 792 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 8 из 8
8 фото
62 800 000 ₸ / 1 012 903 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sunset Avenue,
13/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Караван,
8/8 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 830 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
7/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
28 400 000 ₸ / 516 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
7/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 6 из 6
6 фото
36 800 000 ₸ / 525 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сауран,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
31 600 000 ₸ / 763 285 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
6/18 этаж,
площадь: 41.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kerey Comfort,
6/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 5
5 фото
35 300 000 ₸ / 470 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Грация,
4/12 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 986 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
4/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
1/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 3
3 фото
16 900 000 ₸ / 422 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
09.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 5
5 фото
27 900 000 ₸ / 680 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ainabulaq,
2/4 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.21 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 765 785 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
5/9 этаж,
площадь: 69.21 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 7 из 7
7 фото
33 500 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
4/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 503 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/18 этаж,
площадь: 72.5 м²,
кухня: 12.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.12 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.12 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.12 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 626 160 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
4/14 этаж,
площадь: 43.12 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
1/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 5
5 фото
29 900 000 ₸ / 664 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
12/14 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кен Дала,
7/10 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
07.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кыз Жибек,
5/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
07.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 622 776 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 56.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
06.01.26
5 фото
41 500 000 ₸ / 638 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
8/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.69 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
29 900 000 ₸ / 429 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
3/12 этаж,
площадь: 69.69 м²,
кухня: 16.77 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
06.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 628 931 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
4/9 этаж,
площадь: 63.6 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 510 367 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Classic,
9/9 этаж,
площадь: 62.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 490 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 71.4 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
05.01.26
5 фото
40 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
16/21 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 174 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 508 929 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
04.01.26