Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173

5 484 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 450 281 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 53.3 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
40 900 000 ₸ / 889 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Astra,
9/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 758 929 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
10/12 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
4/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sancy,
10/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.07 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
26 900 000 ₸ / 447 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/9 этаж,
площадь: 60.07 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
3/12 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 474 138 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
2/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жагалау,
10/12 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
13/20 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 467 775 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 48.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2005
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 450 867 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
5/10 этаж,
площадь: 86.5 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 515 464 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
4/7 этаж,
площадь: 58.2 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 6
6 фото
37 500 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Budapest,
6/12 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 8 из 8
8 фото
43 999 900 ₸ / 709 676 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
9/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
79 000 000 ₸ / 1 253 968 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esil Riverside,
9/22 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 456 204 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
12/13 этаж,
площадь: 54.8 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Syganak,
9/14 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
41 100 000 ₸ / 613 433 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
6/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баспана Коктал,
4/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
1/9 этаж,
площадь: 60.2 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
11.01.26
4 фото
38 500 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
11.01.26
4 фото
42 700 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
9/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Washington,
8/10 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амирель,
5/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.72 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.78 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 595 017 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 53.78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.01.26
Позвонить
1 фото
29 990 000 ₸ / 624 792 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
10.01.26
8 фото
62 800 000 ₸ / 1 012 903 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sunset Avenue,
13/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.01.26