47 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
47 000 000 ₸
Загрузка...
919 405 ₸ за м²
ЖК La Vie
пр. Кошкарбаева, 1 стр, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
2-комн.
квартира
51.12 м²
площадь
10 из 16
Описание
Продается 2 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
24.03.2026
id: 3634588
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
919 457 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...