Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172

5 476 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 467 775 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
3/12 этаж,
площадь: 48.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 6 из 6
6 фото
25 500 000 ₸ / 547 210 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46.6 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
20 800 000 ₸ / 346 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hanzada,
8/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argento,
7/18 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zangar,
12/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жастар-4,
11/17 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 7 из 7
7 фото
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
2/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 440 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
1 фото
37 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
13 000 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 743 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauys,
7/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
9/15 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.31 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 403 301 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
2/9 этаж,
площадь: 53.31 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 623 960 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аксиома,
12/12 этаж,
площадь: 60.1 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 784 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
5/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan Palace,
2/17 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зерде,
2/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.33 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 8 из 8
8 фото
34 000 000 ₸ / 822 647 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Lite,
2/11 этаж,
площадь: 41.33 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park Avenue,
9/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/13 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
9/17 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/18 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10.78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kerim,
4/8 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 450 281 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 53.3 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
17.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 4
4 фото
40 900 000 ₸ / 889 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Astra,
9/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 758 929 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
10/12 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
4/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sancy,
10/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.07 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
26 900 000 ₸ / 447 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/9 этаж,
площадь: 60.07 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа двухкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 172 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
3/12 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.01.26