25 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
25 700 000 ₸
Загрузка...
541 053 ₸ за м²
ЖК Алтын Раид
пр. Момышулы, 23, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
2-комн.
квартира
47.5 м²
площадь
8 из 13
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
28.03.2026
id: 3636220
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
511 485 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
510 280 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...