Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 6
28 000 000 ₸
28 000 000 ₸
459 016 ₸ за м²
ул. А-105, 20/2, Астана, р-н Сарайшык
2-комн. квартира
61 м² площадь
11.6 м² кухня
8 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.55 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира на Правом берегу.
Площадь — 61 м², 8 этаж из 9. Дом 2021 года постройки.
Квартира распашонка (окна на две стороны), светлая и хорошо проветривается. Удобная планировка.
Сделан аккуратный ремонт, установлены новые качественные белые двери.
Частично остаётся мебель — всё в светлых тонах (белая). Можно заехать и жить без лишних вложений.
Отличная локация: новая комфортная школа в шаговой доступности (можно ходить пешком), поблизости есть торговый дом, гипермаркет, магазины, остановки и удобная транспортная развязка, детская больница, вокзал, детский сад.
27.03.2026 id: 3635952
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
503 863 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
486 342 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить