Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16

461 объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 10 из 10
10 фото
70 000 000 ₸ / 524 856 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
12/13 этаж,
площадь: 133.37 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 220 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
183 000 000 ₸ / 831 818 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Европолис,
4/4 этаж,
площадь: 220 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
250 000 000 ₸ / 2 210 433 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Metropole,
4/17 этаж,
площадь: 113.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
99 000 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
9/9 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 3
3 фото
140 000 000 ₸ / 1 147 541 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Umai,
2/12 этаж,
площадь: 122 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 5
5 фото
98 500 000 ₸ / 1 036 842 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Ermensai House,
2/3 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 153.2 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 7 из 7
7 фото
250 000 000 ₸ / 1 631 854 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Династия,
3/4 этаж,
площадь: 153.2 м²,
кухня: 21.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 8 из 8
8 фото
140 000 000 ₸ / 1 060 606 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Талисман,
4/15 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
148 000 000 ₸ / 1 226 181 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК R-House,
12/17 этаж,
площадь: 120.7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 6
6 фото
54 000 000 ₸ / 556 701 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Теремки,
5/10 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа четырехкомнатных квартир от собственников в Алматы - страница 16 фото 9 из 9
9 фото
185 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жастар,
21/21 этаж,
площадь: 300 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
24.05.25